Стиль шаблона

Текстура фона

Цвет фона

dizajn-vannoj-komnaty
  • dizajn-vannoj-komnaty

Как обновить дизайн ванной комнаты? Новое платье… вашей ванной!

Есть огромное количество средств, при помощи которых можно украсить дизайн ванной комнаты. Обновить наскучивший интерьер можно совсем недорого, всего лишь поменяв душевую занавеску. А можно выложить копеечку и озадачиться полным ремонтом: начиная от новых зубных щеток и заканчивая новой кафельной плиткой.

Ремонт, конечно, дело полезное и, без сомнения, нужное. Но, особенно с заменой плитки, возможно, мы погорячились. Для кого – то само слово «ремонт» это синоним дискомфорта, а уж процесс его и подавно радости не несет. Не говоря уже о том, что это трата немалых денег.

Поэтому для желающих обновить интерьер ванной комнаты, сохранив при этом большую часть своих материальных средств, не озадачив себя и близких долгоиграющим ремонтом, предлагаем информацию о том, как сделать, наверно, самое популярное место в квартире стильным и современным.

  1. Новое зеркало

Конечно, это довольно – таки относительно бюджетный вариант. Ведь хорошее и красивое зеркало может стоить и тысячи, а может и относительно недорого. Все зависит от уже имеющегося стиля вашей ванной комнаты. Поэтому при выборе такого аксессуара стоит ориентироваться на то, что вы хотите купить и то, что будет хорошо смотреться на стене над раковиной. И не думайте, что все оригинальное дорого, есть много стильных и в то же время бюджетных вариантов, главное, не полениться поискать их.

  1. Новая раковина

Этим предметом пользуются все, кто попадает в дом, поэтому не заметить ее невозможно. А, если сменить обычную белую «старушку» на модную дизайнерскую штучку, то восхищенные возгласы в адрес хозяев квартиры, додумавшихся до такого, вам будут обеспечены. Бюджет такого новшества будет немалым, но можно считать это вложением на будущее, как вклад с постоянными дивидендами и ежедневными процентами. Добротная и качественная раковина прослужит долго, а радовать глаз будет каждый день.

  1. Новый ковер

Наверно, нет ни одной ванной комнаты, где не было бы небольшой ковровой дорожки, резинового коврика или пушистого и мягкого ковра. Его наличие обусловлено там материалом пола: не очень комфортно стоять на гладкой и скользкой плитке, а если в доме нет теплых полов, то еще и на холодной. Так почему бы не сменить уже слегка поднадоевший однотонный ковер на новый с замысловатыми узорами или яркой причудливой формы? Обновить интерьер ванной таким образом удастся с большим успехом.

  1. Новый светильник

В этом случае как с новой раковиной: можно потратиться на обычный и ничем не примечательный, разве что новый. А можно отдать предпочтение модному и оригинальному светильнику с разными функциями, сейчас и такие существуют. Еще лучше разделить свет в ванной на несколько уровней: потолочный и над зеркалом.

  1. Новая плитка

Совсем не бюджетный вариант, но если быть совсем честными, рано или поздно придет черед и ее менять. Старые и облезлые стены в трещинах не замаскировать новым зеркалом или ковром, а вот новые «одежки» смогут преобразить ванную комнату полностью. Помните поговорку про скупого, которому пришлось не один раз заплатить? Возможно, в этом случае лучше потратиться, но с чувством выполненного ремонта приглашать друзей восхищаться вашей новой ванной.

Похожие записи:

Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля